Пятница, 21.07.2017, 11:46
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt 
Форум » Обсуждаем работу сайта, поздравления, архив. » Поздравляем и принимаем поздравления. » С днем работника автомобильного транс-спорта!
С днем работника автомобильного транс-спорта!
silovichДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Себя любимого и всех у кого бензин в крови, в мозолях руки и нос в мазуте
С праздником дороги коллеги. biggrin :D

Ой! Кто сдеся?

АнатоличДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:58 | Сообщение # 2

УРААааааа!!!!!!!!!!!!!!
Почти каждый из нас за рулём.
Ни гвозьдя, ни жезла Вам друзья!!!
С Днём Автомобилиста!!!!!!!
С Праздником!!!!!!!!!!

ЭКСТРЕМАЛДата: Вторник, 01.11.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Маршал Сверхлегкой Авиации
Лично для меня - профессионального автомобилиста, это вовсе никогда не было праздником. Не знаю. Но я никогда этот профессиональный праздник не ощущал. Не было никакого народного гуляния в этот день. Так, где-то отдельные кучки водителей собирались, но у таких водителей, что ни пятница, то праздник. Никогда не был собутыльником.
Вон день милиции отмечался всенародно в масштабах всей страны. Концерт готовили и проводили и транслировали по многим телеканалам.
А как вообще автомобилисты отмечают этот праздник, кроме как "Посидеть хорошенько"
А пожелания добрые, конечно. И это правильно - Ни гвоздя нам на дороге ни жезла не надо. !!!
Пусть машинки наши нас не подводят, а подвозят!

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

КатеринаДата: Среда, 02.11.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Автомобилистам на заметку!
Столкнулась с ситуацией по мошенничеству с автомобилями, которая не является уникальной в нашем регионе. Информация для размышления. Схема такая. Банк выдает кредит челу под залог покупаемой челом машинки (как правило, машинки за 300 тыс.). Банку заранее известно, что чел деньги не отдаст и поэтому банк в теме развода. Чтобы машинка более-менее была «чистая» (крупные банки этим не грешат) челу отдают на руки ПТС-ку. Время выплат по кредиту проходит, Банк еще полгодика посидит-подождет, когда накапают проценты и начнет искать владельца машинки. Этот чел успевает машинку продать в другом городе (хоть в соседнем), где в ГИБДД нет информации о наличии запрета на отчуждение авто. Обычно это происходит через посредника (смешной такой договор комиссии, где ни продавец, ни покупатель не видят друг друга). 100пудово Банк ничем не рискует. Во-первых, он уже поимел деньги, когда заключался кредитный договор (нужна частичная оплата по кредиту), во-вторых, Банк машинку заберет у последнего владельца машинки, который и является козлом отпущения в этой цепочке. В итоге последний без денег, без машинки. Взыскать с должника (продавца) денежки он реально не сможет даже при наличии решения суда, т.к. должник гол как сокол. 500 тыс. потерять не каждый согласен. Не приятно это как-то, согласитесь? Предупреждение: друзья! Посредников проверяйте! Не доверяйте! Если в ПТС владельцы из разных городов и они сменились в кроткий промежуток времени – это информация для раздумий и проверки. Если кто-то попадет в подобную ситуацию с арестованной, заложенной машинкой, я знаю чем помочь. Ежели что, обращайтесь! smile

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

СерёгаДата: Четверг, 03.11.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Мой друг юрист у банка одну такую машину отсудил - в договоре залога на авто (заключается при оформлении кредита) не было согласия супруги, и договор признали недействительным.

8(910)673-8375
ГЛАВНОЕ - БАНКА ВАРЕНЬЯ, И ПОЛЕТЕЛИ

КатеринаДата: Четверг, 03.11.2011, 10:36 | Сообщение # 6
Quote (Серёга)
не было согласия супруги

я не о такой счастливой случайности, я о чисто мошеннической схеме. всем удачи на дорогах!

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

Форум » Обсуждаем работу сайта, поздравления, архив. » Поздравляем и принимаем поздравления. » С днем работника автомобильного транс-спорта!
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика