Четверг, 21.09.2017, 07:55
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » Параплан Lapoon (Впечатления, отзывы.)
Параплан Lapoon
АнатоличДата: Четверг, 26.05.2011, 09:09 | Сообщение # 31

Quote (Maratka)
Получиться поменять/отдать - хорошо,

Марат, в принципе такая практика есть, что не устроившее крыло отдают прозводителю(дилеру), при условии его идеального состояния,
естественно с некоторой скидкой в цене и берут более подходящее.
Наглядный пример с Григоричем, когда он менял Джинго меньшей площади на бОльшую в ПарААвисе.
Попробуй такой вариант, если продавец(дилер) порядочный, он пойдёт навстречу.
Удачи.

ВикторДата: Четверг, 26.05.2011, 09:36 | Сообщение # 32
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Quote (Maratka)
Я не расстраиваюсь. Это просто вопрос техники. Мне грустно, что я сам не могу пока попробовать, а отклики пока только негативные, потому и сильно настораживают. Поэтоу грустно. :)) но я держусь :))

Нет причин для грусти, smile просто есть всему своё время. Придёт час и обуздаешь этого коня, нужно только с правильной стороны к нему подойти smile . Да и плохого про него пока ни кто не сказал, просто пытаемся разобраться в ситуации. Вроде стало всё понятно. Он спроектирован под определённые задачи и цели, которые перед собой не ставят большинство пилотов. Так что выбирать тебе. Если душа рвётся к рекордам, то может и есть смысл оставить, впрягаться крайне аккуратно. Обязательно вычитай и запомни поведение в предпосылках, выходы из режимов, моторику отработай на турнике

Ты есть не то, что сам о себе думаешь, а то, что о тебе думают другие.

Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 26.05.2011, 09:45

Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » Параплан Lapoon (Впечатления, отзывы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика