Суббота, 16.12.2017, 17:57
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » Зиминие игры в Гусе-Хрустальном (.)
Зиминие игры в Гусе-Хрустальном
КатеринаДата: Суббота, 18.01.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Пожалуйста, по возможности предварительно сообщите на сайте дату проведения развлекательно-летательного мероприятия. Хочется приехать с посещением музея в Георгиевском соборе, и как коллекционер купить хрустального кота в коллекцию (если такие есть)... Можно ли там где-то погреться и пожарить мясо? Только пока холодно что-то...

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

KonstantinДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Катерина погреться наверное у костра и там же пожарить мясо. Я так понимаю на берегу озера не должно быть проблем с местом.
Маратик я думаю в мороз проводить не станет мероприятие.

А вот по хрусталю непонятно - завод вроде неработает. По крайней мере на обьездной дороге уже и не гусевской хрусталь продают.

KonstantinДата: Пятница, 10.03.2017, 12:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Маратка как обычно приглашает - "Всем, кто хочет полетать в черте города Гусь-Хрустальный, увидеть относительно новые места - добро пожаловать в воскресенье (12.03.2017) на наше озеро в центре города!
Почти идеально ровное место...
Вероятно, это последняя возможность весенних полетов с такой площадки... Весна наступает по всем фронтам!
Где вы еще погоняесь со снегоходами, попугаете рыболовов и развлечете местную молодежь?
Используйте свой шанс и получайте удовольствие от прелести красивых полётов!"

Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » Зиминие игры в Гусе-Хрустальном (.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика