Суббота, 16.12.2017, 17:46
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » а вот полеталось (наверное закрытие сезона до зимы...)
а вот полеталось
MaratkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Сэнсей
Статус: Offline
не утерпелось, погода странная, сначала солнышко, потом заморосило, а потом развеяло и стало нормально, только уже после 17 часов, скоро солнышко сядет, но полетать хотелось очень, поднялся метров на 400...
Руки (в перчатках тряпочных) стали замерзать, спустился, покружился и сел. Полётик получился недолгий. Просто очень хотелось.
Легкий старт, мягкая посадка.
Просто кусочек радости.
Чего и всем желаю!

фото после посадки уже.
Прикрепления: 9853839.jpg(153Kb)

+7-920-933-1703

Сообщение отредактировал Maratka - Понедельник, 21.10.2013, 22:15

KonstantinДата: Вторник, 22.10.2013, 09:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Маратка а ты чего на полетать в Испанию один ездил и никого не позвал с собой? И даже не рассказываешь как там леталось. biggrin

ЭКСТРЕМАЛДата: Вторник, 22.10.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Маршал Сверхлегкой Авиации
Вчера и я полчаса полетал. Облетел окрестности. Слетал к себе на работу и полетел на поле. Ветерок был не слабый. Против ветра пробивался медленно, но по ветру УХ..... Взлетал обратным стартом, садился почти без пробежки. Шага два... Не замёрз. Приехал в гости Роман Колчин. Полёты прекратил и показывал ему наш город. Фоткались!!

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

BanderlogДата: Среда, 23.10.2013, 00:34 | Сообщение # 4
Маршал Сверхлегкой Авиации
Мы сегодня здорово полетали!
Саня с Юрой слетали за 1000 и замёрзли. smile
А ещё сегодня устроили день "знакомства". biggrin Все выставили свои моторы, выложили крылья и давай меняться. Ни одного одинакового экземпляра. Я попробовал три новых аппарата. Больше не успел. Стемнело. Всё-таки как отличаются наши крылья! У каждого своя специфика. Что значит все пересели на "крутизну"! С одним крылом с первого раза не смог справиться. Все думали что я выделываю винговеры, а на самом деле... biggrin biggrin biggrin мне ещё учиться и учиться. biggrin biggrin biggrin Вобщем полный комбез адреналина! biggrin Буду пробовать ещё раз. Полетал на Санином "Эво". Мощь! Ну а "Дудек" есть "Дудек" - чё про него писать. Пока мы летали, Костя успел новому пилоту что-то впарить. biggrin Ещё "что-то" летало с нами, но я до темноты не успел рассмотреть, а тем более попробовать. smile Потом в темноте ещё минут сорок вспоминали, смеялись и в полной темноте разъехались по домам.
Классный вечер! Куча новых впечатлений! Ни одного кривого старта, что говорит о нынешнем уровне наших пилотов. Приятно смотреть (тьфу-тьфу-тьфу).
Было семь пилотов, шесть из которых летало.

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » а вот полеталось (наверное закрытие сезона до зимы...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика