Четверг, 27.07.2017, 23:37
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » термопара на головку плока (Для Кости)
термопара на головку плока
MaratkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Сэнсей
Статус: Offline
Прибор IQ-Moto (Brauninger) позволяет снимать данный оборотов мотора (тахометр) и температуру при подключении соответствующих датчиков.
У меня как раз такой прибор, и у меня оборвалась сама термопара с колечка, кт вворачивается под свечу. Я только подсоединил термопару к колечку снова, как было и все.
По твоему вопросу нужна не только термопара, а и прибор, который правильно на нее реагирует. К пнимеру у тебя такой прибор есть...
Термопару можно найти/купить отдельно - это такой цилиндрик с отходящим двойным проводком, используется, например, в муфельных печах. Вот у Юры (Кулибина) есть такая smile хотели её попробовать поставить, но ввиду исправности штатной - ничего с новой не делали.
Проверяли прибор погружая колечко с термопарой в кипящую воду - прибор показывал 97 град...
Иногда, наверное, можно закрепить термопару на ребре головки блока. Но в этом случае - температура будет не головки блока, а температура ребра блока ) но все равно показательно.
Главное, мне кажется всёже - тут взаимодействие прибора и термопары.
А какой у тебя прибор для контроля?

+7-920-933-1703

Форум » ________Парамото-Форум » МОТО-ПАРАФОРУМ » термопара на головку плока (Для Кости)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика