Суббота, 18.11.2017, 14:44
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: niko 
Форум » ________Маломоторная авиация » Площадки базирования » Аэродром "СУХОВКА" (Площадка АОН. Владимирская область.)
Аэродром "СУХОВКА"
KonstantinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Вчера вечером в составе Сан Саныч, я и Басакин В посетили частный аэродром. В момент приезда там уже находились дельтапланы из Нижнего и Иваново. А также 3 легкомоторных самолета которые были доступны для осмотра. Осмотрели мотодельты и послушали их разговоры о крыльях, а также посмотрели на их полеты.

После того как проводили их по домам решили и сами полетать. Сан Саныч с Владимиром отрабатывали групповой пилотаж над полем, а я решил полетать подальше в новом месте и первым делом направился к ближайщей церкви в Чамерево.

Сделав круг над церковью и помахав людям у источника со святой водой решил пройтись по речке Войнинга до впадения в Судогду.
Заметив у впадения рек большую птицу обследующую места стоянок современных людей погонялся за ней. Причем скорость моего параплана была больше скорости птицы и ей приходилось уходить от меня виражами - вот здесь я не мог с ней соревноваться.

Дальше решился пройтись по Судогде и посмотреть на байдарочников так как на этой речке всегда их много и в это раз они были и мы друг друга приветствовали взмахами рук. Судогда чистая речка, но петляет она конечно сильно и остается только пожалеть туристов, а мне по прямой до впадению в Клязьму гораздо быстрее. Причем у впадения в Спас-Купалище стоит старый монастырь который лет 20 назад был разрушен ну, а теперь сияет белизной.

Извиняюсь за последнее фото так как периодически побалтывало и приходилось хвататься за клеванты. smile
У монастыря на Клязьме было много отдыхающих которые и жарили шашлыки и купались в реке и меня приглашали к себе, но нестал искушать судьбу приземлением в роторной зоне и отправился домой.
Держал маршрут по руслу Судогды, а подлетая к Аэродрому заметил парапланы и благополучно прилетел и приземлился.
Прикрепления: 2950340.jpg(185Kb) · 0454461.jpg(180Kb) · 1828932.jpg(215Kb) · 1137616.jpg(147Kb)

nikoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Сэнсей
Грунтовая площадка АОН "СУХОВКА" ВПП 500м. Зона Golf
Дружественный аэродром под управлением Серова А
Охраняется круглосуточно. Электричесва нет. СКП автономный.
Базируется порядка шести бортов, много транзитных.
Возникают проблемы с грунтов при сильных осадках и весеннем раскисанием почвы.
Прикрепления: 6516235.jpg(162Kb)

Спортивный аэродром "Павловское"
т.8(905)144-44-42, 8(900)482-66-31
-ПОЛЕТЫ-ОБУЧЕНИЕ-БАЗИРОВАНИЕ-
-----------www.aero33.ru-------------

KonstantinДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Официальный сайт Авиадеревни Суховка
http://sukhovka.ru/

Форум » ________Маломоторная авиация » Площадки базирования » Аэродром "СУХОВКА" (Площадка АОН. Владимирская область.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика