Четверг, 27.07.2017, 17:31
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Регистрация СЛА
Регистрация СЛА
ВикторДата: Четверг, 21.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Сегодня меня предупредили, что меня разыскивает участковый по поводу полётов. Пока не нашёл. Хотел с ним встретится сам, но на месте его не было. Может завтра получится. Якобы из Владимира спустили бумагу в ОВД по поводу почему-то только моей персоны, чтобы я приступил к регистрации своего давно проданного парамотора. smile У кого-то были беседы на эту тему с ментами в эти дни? Чо там власть зашевелилась в нашу сторону чтоли?

Ты есть не то, что сам о себе думаешь, а то, что о тебе думают другие.

Сообщение отредактировал Виктор - Четверг, 21.07.2011, 19:49

ViktДата: Четверг, 21.07.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Quote (Виктор)
У кого-то были беседы на эту тему с ментами в эти дни? Чо там власть зашевелилась в нашу сторону чтоли?

Да........... что то уже не смешно.
Хотя........... действительно нужно приступать к регистрации................
Думаю зарегистрировать крыло........ на него доки есть, ведь все таки крыло летает, без него то никак............
А стульчик с обручем ..... его зачем регистрировать , это как бы просто стульчик, ну да........ моторчик там еще сзади.......... ну ведь это так груз перевозимый , эт вообще запчасть от мотоблока..типа на дачу везу. biggrin
biggrin biggrin
М.да......... sad

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815
http://www.extrem62.ru/

silovichДата: Четверг, 21.07.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Успокойся мяня тоже шевелят, взяли расписку в том что я предупрежден о том что с 21 по 23 полеты запрещены.Кучу глупейших вопросов задавали .И не как не могут понять где у меня мотор.Пришлось сказать что прыгаю с парашютом. Так проще.

Ой! Кто сдеся?

АлексейДата: Четверг, 21.07.2011, 22:14 | Сообщение # 4
3 разряд КУЛП
Приезжает Медведев во Владимир в эти дни, может они перестраховываются. Такая у них работа. В воскресение съездить-бы на лебёдочку !

Летим ковыляя во тьме. Хвост пробит, бак горит но машина летит на честном слове и на одном крыле. Первым делом мы испортим парапланы ! Ну а девушек? А девушек потом ! Мой сайт www.limuzin33.ru

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 21.07.2011, 22:46

Ivancom88Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:33 | Сообщение # 5
Истребитель
Quote (Алексей)
В воскресение съездить-бы на лебёдочку !

И я, и я , и я того же мнения... Ольга тоже хочет!!!

ЭКСТРЕМАЛДата: Пятница, 22.07.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Мне вчера тоже позвонили из полиции. Девушка звонила. Спрашивала чего-то, чего сама не знает и не понимает. Всё про место хранения и имеется ли номер на двигателе моего парамотора. И каждый раз пытаются мне навязать, что у меня дельталёт. Я им объясняю, что никакая регистрация на воздушное судно весом до 147 кг. не нужна. Что никто в моё отсутствие воспользоваться моим летательным аппаратом не сможет. И не знают они, что ещё и Николай есть из Мурома. И сказала, что только о бо мне им известно. И что летать запрещено нам в регионе уже не два , а три дня! Я сказал, что : Да ЛЕГКО!!!Ведь меня нет в Муроме.
В общем, это их формальные действия для отчётности, видимо перестраховываются из-за приезда Медведева. Ну, работа у них такая.
Не думаю, что они взялись за нас серьёзно. Просто просили не летать эти два-три дня. Пока на этом всё.

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

АнатоличДата: Пятница, 22.07.2011, 09:46 | Сообщение # 7

Quote (Виктор)
У кого-то были беседы на эту тему с ментами в эти дни? Чо там власть зашевелилась в нашу сторону чтоли?

Да нормально всё, успокойтесь. И мне звонили четыре раза и разных органов МВД и ФСБ, причём знают точно где я "базируюсь", где летаю и когда.
Ограничения по полётам только на 21 и 22 число и все звонки связаны с этим.

ЭКСТРЕМАЛДата: Пятница, 22.07.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Главное, что о нас знают. Знают, что мы все адекватные люди, и комикадзами заделываться не собираемся!

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

KonstantinДата: Пятница, 22.07.2011, 10:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Недавно где-то прочитал, может и здесь.
Приехал кататься Медведев в КраснуюПоляну и для него склоны очистили. Видит он что за сеткой группа ребят стоит - подьезжает к ним поговорить - может вопрос к нему какой есть. Один парень и спрашивает - "Когда вы отсюда уедете?" biggrin biggrin

КатеринаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:29 | Сообщение # 10
действительно, "первое лицо" всему причиной:
http://www.6tv.ru/news/view/15929/

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

ВикторДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:46 | Сообщение # 11
Хотел задать вопрос Евдокимцам, почему-то пишет доступ закрыт. Они только по приглашениям разрешают отписаться на ихнем сайте? Или я там в чёрном списке? Непонятно!

Белка-ЛетягаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:10 | Сообщение # 12

Вот зря ты так, мсьтя не заставит себя ждать...... smile
Ps Всё там нормально, иногда тупит ввод кода. Хотя.... Вселенский заговор никто не отменял..... wink

DaylightOwlДата: Вторник, 26.07.2011, 11:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
Хотел задать вопрос Евдокимцам, почему-то пишет доступ закрыт. Они только по приглашениям разрешают отписаться на ихнем сайте?

нет, там вообще регистрация не требуется. Но каждый раз надо вводить код с картинки...а он не всегда понятен, но если ткнуть на него еще раз, он поменяется.

Лимонов Алексей
г.Владимир

ВикторДата: Вторник, 26.07.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Quote (DaylightOwl)
но если ткнуть на него еще раз, он поменяется.

Тыкал раз десять. Пишет доступ закрыт. Если не правильно введён код, так он и пишет неправильно введён..... Ну да ладно, уже без надобности.

Добавлено (26.07.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Разобрался. Действительно глюк какой-то. Позволяет написать только одно сообщение, потом нужно закрыть и открыть сайт снова.

nikoДата: Среда, 27.07.2011, 08:36 | Сообщение # 15
Сэнсей
Возвращаясь к теме. Эти дни были связанны с прилетом Медведева.
А вот, что касается участковых, то еще раз повторю - им вменили в обязанности взять под контроль все что летает с мотором. Пока они от этого открещиваются, т.к. нет конкрентных разъяснений к приказу.
Я слетал в Кольчугино и обратно без посадки, так кто то анонимно стуканул, что борт с номером RA-1444G кружил над деревней Раздолье на низкой высоте. Дальше не мудрено вычислить кто. У меня через три дня на пороге участковый. Я ему спокойно - заявка была, маршрут и задание согласованы, посадок по маршруту не было. Он смотрит стеклянными глазами и ни слова не понял, вопрос - чего пришел? Вот он мне и объяснил - тему дали, а как с ней работать не знают!!! Россия блин! wacko

Спортивный аэродром "Павловское"
т.8(905)144-44-42, 8(900)482-66-31
-ПОЛЕТЫ-ОБУЧЕНИЕ-БАЗИРОВАНИЕ-
-----------www.aero33.ru-------------

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Регистрация СЛА
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы