Воскресенье, 23.07.2017, 23:33
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Объявление (08 июля в Муроме)
Объявление
КатеринаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Информация для тех, кто хотел попасть на День города. Его не будет! День города перенесен на август. Перенесено всё это в связи с празднованием 08 июля. Многие дороги будут перекрыты, вертолеты уже летают, пресса в городе, ожидаются Кирилл, медведь с медведицей и куча свиты smile . Из программы: 08 июля с 12.00 будет работать в центре города торговая ярмарка, весь центр перекроют, для детей куча развлечений, толпы народа. С 13.00 и до 17.00 будет концерт в центре города для всех (народные и детские коллективы). В 21.00 (но в 21.00 точно не начнут!) будет тот самый "ромашковый" концерт на набережной. В 23.00 хороший фейерверк. Если кто-то хочет посмотреть концерт, - бесполезно. Издалека ничего не будет видно кроме монитора, военные не подпустят к сцене тех, кто без пригласительных, металлоискатели и проверка документов, полиция на каждом шагу. Концерт советую смотреть по телевизору. Кто хочет на ярмарку, добро пожаловать! С наступающим праздником!

Добавлено (10.07.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Ну, в общем-то... и... вот. Устроение праздника в рабочий для всех остальных городов день было задумано в связи с приездом двух лиц и "неожиданным" попаданием 8 июля на рабочий день. В итоге, гостей города было меньше, чем обычно, ярмарка вообще была маленькая. К вечеру город вымер, все устремились на набережную. Концерт в первый раз в истории праздника показывали в прямом эфире. Сам по себе концерт, конечно, хороший. Но видеть его могли со сцены напрямую ограниченное число людей, запускаемых и запертых охраной по билетам. Все остальные толпились у мониторов. К концу концерта началась вакханалия в связи с грозой и ливнем. Пляски в лужах, лучшие наряды и макияж к черту, босые девушки в прилипших к телу насквозь сырых платьях, мокрые и злые люди. Но пьяных было значительно меньше, это порадовало.Для желающих посетить город: у нас хорошие экскурсии, очень красивые храмы с цветниками и мини-зоопарком, конная усадьба (детям просто за счастье), круглогодичный каток, карусели в Окском парке просто улёт (присутствуют элементы полёта на параплане smile ), да и вообще... Хорошо тут! smile День города в начале августа. Но чего мы тут не видели? А там шары будут... А шары мы ещё не видели! smile

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 07.07.2011, 12:30

ЭКСТРЕМАЛДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Прямой эфир шёл в записи с задержкой на 35 минут! Кругом враньё! Концерт не для народа, а для антинародного правительства! Сцена и зрительные места сделаны так, чтобы ничего не было видно! Я имею ввиду места для простых зрителей. То бишь для народа!!!Ха-ха. Кто тут думал о народе? Главное - безопасность первых лиц государства!
А народ - быдло и стадо в сторонке потолпится и пускай будет себе доволен.
Я начал концерт смотреть с пляжа, а когда начался ливень, всей толпой ломанулись на автобус. Уже из автобуса я смотрел красивейший салют. Пробки на дороге. А когда я попал домой, то включил телек и продолжил смотерть концерт с того же места, на котором все побежали с пляжа. И салют по телеку-же во всей красе посмотрел. А на экране написано: прямой эфир.
А я когда был днём на площади, то с огромным удовольствием послушал и посмотрел выступление губернаторского оркестра. Да ещё с солистами Татьяной и Максимом. Такого я ещё живьём не видел. после каждой исполненой композиции я орал во всё горло: - Браво, молодцы, это что-то невероятное, солистам браво, дирижёру браво, оркестру браво!!!!Ещё хочу!
Исполнителям было это очень приятно слышать. А мне было каково?! Да мне в сто раз было приятнее слышать ИХ! Вот это голосищи у солистов! Вот где я получил истинное наслаждение от дня семьи, любви и верности! Живой оркестр, это действительно НЕЧТО невероятное!А-а-а-а-а, здорово!!!!!вобщем эмоции, как у Маратки после первых полётов после травмы пятки! biggrin biggrin biggrin

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

silovichДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Раздражение и неприязнь. Еще и попа клоуном сделали.

Ой! Кто сдеся?

Сообщение отредактировал silovich - Воскресенье, 10.07.2011, 22:50

ВикторДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Quote (ЭКСТРЕМАЛ)
Кругом враньё! Концерт не для народа, а для антинародного правительства! Сцена и зрительные места сделаны так, чтобы ничего не было видно! Я имею ввиду места для простых зрителей. То бишь для народа!!!Ха-ха. Кто тут думал о народе? Главное - безопасность первых лиц государства!

Володь, вот и ты стал в политике разбираться, а то я не понимаю там ни чего..... biggrin
Как заметил Силыч, кроме раздражения,, глядя на первых лиц больше ни каких эмоций. Показывают крупным планом, как не понимающая молодёж хлопает и люлюкает глядя на первых лиц. Им не хлопать надо, а выражать презрение.

Ты есть не то, что сам о себе думаешь, а то, что о тебе думают другие.

КатеринаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:44 | Сообщение # 5
Quote (silovich)
Раздражение и неприязнь

Я предупреждала. Концерт правда не для народа, а для того, чтобы его снять и показать как надо по телеку и обеспечить при этом безопасность чьих-то совершенно не интересных нам голов. Молодежь с флагами около сцены вся подставная, ну в смысле обученная и поставленная махать этими самыми флажками и громко радоваться и хлопать. Не знаю как в этом году, но в прошлом году когда в конце концерта начался дождь ни одного человека по билетам не выпустили с набережной пока не уехали все первые лица. Народ орал и требовал выпустить. Поэтому смотрите концерт дома, если вы не мэр города. Наслаждайтесь у телевизора концертом, вкусной едой и приятной компанией, гуляйте 8 июля днем по Мурому, а вечером приезжайте на набережную только на салют и тогда ваша душа будет довольна. smile А на любимого исполнителя лучше заказать билеты и сходить без "медведей", потанцевать и попеть песни. Уже давно надо перестать ждать от политических мероприятий (а 8 июля таковым и является) бесплатных радостей, хлеба и зрелищ. Пора прекращать поддаваться инстинктам Ходынского поля. Нет ничего хуже неуправляемой толпы, поэтому правильно первые лица боятся. А нам пора перестать быть этой толпой. Вот и вся политика этого концерта. smile

DaylightOwlДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (ЭКСТРЕМАЛ)
То бишь для народа!!!Ха-ха. Кто тут думал о народе? Главное - безопасность первых лиц государства!

Да и праздник тоже не для народа и искуственный. До революциии его не праздновали так пампезно. Паказуха все это и еще РасПил бабла. Им бабло перед выборами нужно.. вот они и пилят его на чем тока можно.

Лимонов Алексей
г.Владимир

СерёгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
катался как-то Медведев на сочинском побережье на горных лыжах -
перекрыли из-за него всю гору на пару дней.
Вобщем, едет он, значит, на лыжах - увидел людей за забором - подъехал. С охраной.
Спрашивает - может у кого какие вопросы к нему есть, - задавайте!
И один парень спросил: "Дмитрий Анатольевич, а Вы когда отсюда уедете? "
На парня охрана налетела - давай руки выкручивать - девки его отбили...

Добавлено (11.07.2011, 19:54)
А еще, говорят, Саакашвили в обычном кафе обедает. И людей там не "зачищают", и не выгоняют...

8(910)673-8375
ГЛАВНОЕ - БАНКА ВАРЕНЬЯ, И ПОЛЕТЕЛИ

Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 11.07.2011, 19:51

ВикторДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Серёг, в далёком 92 году в Таллине спокойно заходил в их администрацию, доходил до кабинета первого ихнего президента и ни кто даже не дёрнулся меня остановить. Полицейский патруль спокойно стоял и за всеми наблюдал. Можно было свободно посмотреть, как работают ихние депутаты, встретится нос к носу в корридоре с президентом. Малые страны, малые опасения, большие страны, большие опасения.

DaylightOwlДата: Среда, 13.07.2011, 14:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Quote (Серёга)
А еще, говорят, Саакашвили в обычном кафе обедает. И людей там не "зачищают", и не выгоняют...

А еще говорят в Москве кур доят, а приехали, си..вымя не нашли biggrin

Ну у тя прямо грызуния идеал а галстукожеватель - ну аж с нимбом biggrin

Лимонов Алексей
г.Владимир

ВикторДата: Среда, 13.07.2011, 15:25 | Сообщение # 10
Quote (DaylightOwl)
Да и праздник тоже не для народа и искуственный. До революциии его не праздновали так пампезно. Паказуха все это и еще РасПил бабла. Им бабло перед выборами нужно.. вот они и пилят его на чем тока можно.

Ну как не для народа.... по большому счёту для народа. Лучше привыкать к нормальным ценностям, чем к фуфлу. А что касается того, как отмечали до революции, так мы это ни когда не узнаем. Может отношение к этому празднику было более осмысленным, нежели сейчас. В то время в помпезность и не было такой необходимости, главное чтобы радость в душе была. Сейчас получается душа заполнена всякой дрянью и осмыслить этот праздник, да и любой другой правильно мало кто может. Может, кто-то глядя на эту помпезность задумается над корнями праздника, его сути, глядишь в душе что-то поменяется в лучшею сторону. Если так случиться хоть у одного, значит уже хорошо, есть смысл и в помпезности. А бабло пилить будут всегда, не с помощью праздника, так найдут другой способ. Это уже проблема не праздника, а сознания. Да и пропиарятся под это дело не грех с их точки зрения.
Вроде как получается пользу все извлекают. Кто-то материальную, кто-то духовную. smile

Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 13.07.2011, 15:28

КатеринаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:43 | Сообщение # 11
06 августа 2011 года Муром отметит свой 1149-ый День города. В сценарии праздника, по рекомендации главы округа, больше места и времени должно быть уделено детям. В центре города будут организовывать настоящий парк развлечений и отдыха для ребятни.
В этом году организаторы праздника обещают грандиозный высотный салют, подобный тому, что был 08 июля. Мер безопасности, таких как на 08 июля не будет. Будет просто всеобщее гуляние. Программы праздника пока нет, но наверняка будет всё то же самое, что на 08 июля кроме концерта на набережной. Народу будет больше, развлечений тоже, концерты на центральных площадях города должны тоже быть. Кто исплевался на 08 июля, может сполна возместить 06 августа.

КатеринаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:56 | Сообщение # 12
с 18 июля в Муроме по реке катают (точнее перевозят с берега на берег) БЕСПЛАТНО всех желающих на небольшом теплоходе (от муромского берега отправка в 8.00, 14.00 и 20.10, время в пути примерно 20 минут, теплоход отходит от пристани на набережной). Это всё вещает телевизор. Мне наши городские новости смотреть гораздо приятнее, чем общероссийские. Я не зря сходила на городские выборы. smile
фото с новостного сайта:
Прикрепления: 4820061.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 21.07.2011, 15:56

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 21.07.2011, 15:58 | Сообщение # 13
А ещё организаторы могли бы пригласить пилотов полетать с флагами, лентами, пилотаж. Но они этого не сделали!

Добавлено (21.07.2011, 15:58)
Бесплатный теплоход Виктор из Рязани оценивает так:
Виктор, твоё слово!

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Объявление (08 июля в Муроме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика