Воскресенье, 19.11.2017, 13:17
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Разборки (Форумные разборки)
Разборки
DaylightOwlДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Белка-Летяга)
Этим пустым диалогом мы ещё больше засоряем эту и без того раздутую тему, если есть что обсудить, или спокойно поговорить о тех или иных "недостатках и нарушениях" внутри-форумной этики, то прошу, пиши личкой, меньше будет бесполезных постов.

Серега, вот признание настоящего мужика... и взрослого человека
И не видать твоего инфантильного сарказма....
Нарушения в форумах большие. Почти постоянно идет отход от темы ипросто обычный флейм. Причем касаемо темы соренушек свободнитков - ну вообще бардак. Анатолич занят своими делами, понятно, но закон есть закон, надо ограничивать таких..э...лиходеев. Всетаки свобода слова не отменяет ответственность.
Не хотелось обижать ни тебя, ни Катерину, ни Vikt... но всетаки совесть иметь надо. Самоконтроль то должен быть какойто, и не стоит в твоей манере все "охахмивать". Тем более в такого типа темах.
Оскорбления как сделал в псевдоаватаре... ну вообще из ряда вон, не знаю почему так быстро сменил, но ото было взрослое решение. Хотя перефразируя поговорку... аватар не воробей, появится не удалить.

И на счет соревнушек - я не свободник, но счел своим долгом как член клуба Пилот создать темку на этом сайте кроме евдоклуба. Причина - ну привлечь как можно больше пилотов к этим соревнушкам. Хаить можно все, а ты сам попробуй сделать и организовать чтото сам. Н ошибается тот, кто ничего не делает, эти соревнушки первая попытка и вместо хаянья предложи конструктив, а критиканов (это в свое время я написал Vikt, пр Хазанову называют Критинами, от слова критиковать biggrin ).
Как управленец я знаю что такое организовать, собрать людей, средства и т.п.
Именно по этому неприязнь к твоим, Викта и Катерине постам.... про халмера молчу, т.к. это хамло вообще не вкакие рамки не лезет.

Лимонов Алексей
г.Владимир

ViktДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Маршал Сверхлегкой Авиации
Quote (DaylightOwl)
Именно по этому неприязнь к твоим, Викта и Катерине постам.... про халмера молчу, т.к. это хамло вообще не вкакие рамки не лезет.

Это то же лечиться, неприязнь, легко излечима, главное не запускать.
Лекарство простое - это не сотворять себе кумиров, строить свои размышления на основе собственной логики и быть не зависимым от чьего либо мнения, высказываться открыто и честно и главное понимать о чем говорят другие и с пониманием относиться к точке зрения отличной от вашей.
ВСЕ!! И неприязнь закончится.
Удачи в понимании.

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815
http://www.extrem62.ru/

DaylightOwlДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Vikt)
Это то же лечиться, неприязнь, легко излечима, главное не запускать.
Лекарство простое - это не сотворять себе кумиров, строить свои размышления

Ну ты знаешь, свои мышления у меня уже 41год..., и в школе были и даже в совейские времена. Но твоя неприязнь к Альберту уже походит на манию... это клиника медицинского характера. А твои измышления анархистского направления ведут в тупик.. который история уже показала с 1916 года. Исходя из всего изложенного лечиться придется тебе..(вам). И на этом я сегодня в этой свободной теме закончу.
tongue

Лимонов Алексей
г.Владимир

Белка-ЛетягаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:21 | Сообщение # 4

Quote (DaylightOwl)
Оскорбления как сделал в псевдоаватаре.

Алексей, Флейм (Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.) Начал ты, я не переходил на личности.
Quote (DaylightOwl)
Не хотелось обижать ни тебя, ни Катерину, ни Vikt...

Я уважаю тебя и меня ты даже если и захочешь обидеть (словами) не сможешь, Викт, сам о себе позаботится, а о Катерине, я очень прошу отзываться лестно или вообще никак, этим ты можешь меня обидеть сильно и надолго.
Надеюсь у Володи что нибудь получится, он хороший человек, мне жаль что из-за загруженности по работе, я никак не могу помочь ему. Всем доброй ночи, помните что мы Пилоты, нас связывает небо, небо нас познакомило и сплотило, давайте не забывать это...

ViktДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Но твоя неприязнь к Альберту уже походит на манию... это клиника медицинского характера. А твои измышления анархистского направления ведут в тупик.. который история уже показала с 1916 года. Исходя из всего изложенного лечиться придется тебе..(вам). И на этом я сегодня в этой свободной теме закончу.
Quote (DaylightOwl)
Ну ты знаешь, свои мышления у меня уже 41год..., и в школе были и даже в совейские времена. Но твоя неприязнь к Альберту уже походит на манию... это клиника медицинского характера. А твои измышления анархистского направления ведут в тупик.. который история уже показала с 1916 года. Исходя из всего изложенного лечиться придется тебе..(вам). И на этом я сегодня в этой свободной теме законч

А с какого периода мы перешли на "ТЫ"?
У меня нет никакой неприязни к указанному вами человеку, обсуждать с вами свои отношения с другими людьми у меня нет желания - это не ваше дело.
Причем я уже давно не встреваю на форумах в скандальные темы.
Куда ведут мои размышления - ваши выводы мне не интересны , они не вернЫ, у вас нет личных идей, все ваши высказывания направлены только в одном направлении - это оборона/защита и представление интересов указанного вами человека на этом сайте.
У доктора я уже был, он меня успокоил, сказал что ничего подобного нет, и лечиться нет необходимости, на последок процитировал мне одну замечательную, широко известную в народных массах пословицу, я с ним согласился biggrin
К вам у меня то же нет неприязни, желаю вам больше и чаще летать.
А вот ваш аватар , действительно мне не приятен. sad

,

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815

КатеринаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Вау, сколько тут всего! Флейм Алексея на этом сообщении тоже прекращу, так как именно с его сообщения начался этот самый флейм, то есть спор. О какой-то ответственности тут говорилось... Интересно за что? Высказывались вы очень некорректно и как раз именно вы не в тему. Заметьте, до вас обсуждения закончились и вы ничего не знаете о тех обсуждениях, которые шли вживую. И вообще, вы-то тогда что делали в этой теме, если к свободникам никакого отношения не имеете, не присутствовали на последних сборах и про соревнования ни слова не сказали, а как раз занялись этим самым флеймом. А замахнуться на модератора?! smile Вы сами признались, что причиной всему сказанному была ваша неприязнь, отсюда и ваш флейм начался. Редко вас прорывает... biggrin Сайт это не тюряга со сводом правил. Всем, я думаю, работы хватает, а если начнут еще некоторые и в хобби командовать, это уже ни в какие ворота! У меня нет комплекса начальника или подчиненного, я работаю сама на себя, довольна своей работой и жизнью. Я добродушна всегда и поэтому даже к вам не испытываю неприязни. А запретить мне где-либо общаться никто не имеет права, ответственности мне нести не за что, особенно перед вами. На глупости отвечать в лом. Мне лень кого-то переубеждать, да это и бессмысленное занятие. Вы хороший программист, а я хороший адвокат, нотариус и регистратор. Не играйте со мной в юридические игры! Проиграете не на своем поле, так же, как и в теме свободных полетов... Не туда вам, не туда! Да и ваш любимый смайлик: tongue (у меня даже пятилетний ребенок язык не показывает) Хи... smile Пойду порадуюсь жизни biggrin biggrin biggrin

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

halmerДата: Вторник, 21.06.2011, 00:51 | Сообщение # 7
Сэнсей
biggrin ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.. А я?!.Я хамло?
Ну да,иногда я хамло. biggrin Вообще то я бываю разный... думаю это нормально. Или нет?Ну просто не умею я носить маску,и мне даже как то смешно и не приятно видеть как великовозрастные дети надев маски "организатор клуба" или "активист затейник соревнования" или "спортсмен"... в прочем не важно,но ребятки забывают что все это всего лишь наше хобби,развлечение,игра.И этот форум часть игрушки.И без толку тут сопли пузырями раздувать.Понт останется понтом.А удовольствие от полета - совершенно другое чувство.Я лишь не давно понял,что для многих наших форумчан полеты это нечто второстепенное.А на первом месте совсем другие сопутствующие удовольствия,к примеру от "потусить","поумничать","поучить","побыть в центре внимания","померяться удлинением" и элементарный фитишь!За летный погожий день наберется несколько минут полета и несколько часов болтовни.Я это понял.А понять -значит простить.Так что я всех простил. biggrin

КатеринаДата: Вторник, 21.06.2011, 01:02 | Сообщение # 8
Quote (halmer)
думаю это нормально. Или нет?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я так понимаю, здесь надо было Дневной Сове открыть тему о диагнозах форумчан. Мы уже тут сами себе их начинаем ставить... biggrin biggrin biggrin biggrin
На хорошей ноте закончили "разборки", на хорошей... Ждем полетов! smile

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

Белка-ЛетягаДата: Вторник, 21.06.2011, 01:29 | Сообщение # 9

Quote (halmer)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Этож надо, так красиво всех унизил....
Ты простишь меня брат мой....
Ps. Лимонова Алексея не прощай.
Если же захочешь отомстить ему, приобрети себе новые хорошие качества и ходи по путям праведников, и этим ты отомстишь всем своим ненавистникам, поскольку они будут страдать из-за того, какой ты хороший, и скорбеть всякий раз, когда услышат о тебе хорошее. Но если ты будешь делать дурные дела. тогда будет твоего ненавистника радовать твой позор, и получится, что это он отомстил тебе.

Сообщение отредактировал Белка-Летяга - Вторник, 21.06.2011, 01:35

DaylightOwlДата: Вторник, 21.06.2011, 06:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (Vikt)
Причем я уже давно не встреваю на форумах в скандальные темы.

Ну да, это спамбот настрочил в соседней ветке причем от твоего имени. И еще по теме свободников...
Quote (Vikt)
Изначальный бред , всегда вызывает аналогичную реакцию и соответствующее ему обсуждение.
И удалять в таком случае нужно пост №1.

Quote (Vikt)
А с какого периода мы перешли на "ТЫ"?

На "Вы" называют в 3ух случаях - либо намного старше, либо старше по званию(должности), либо уважают - ты не подпадаешь ни под одно из этих определений.

Quote (Vikt)
у вас нет личных идей, все ваши высказывания направлены только в одном направлении - это оборона/защита и представление интересов указанного вами человека на этом сайте.

А это как раз доказательство этого. Ты просто стал обычным спамботом лезущим в любую бочку в качестве пробки. Причем и на параплан.ру если почитать, тоже самое лишь бы вставить свое измышление и показать его сообществу.
Отвечать тебе по поводу представляешь-защищаешь-.. не буду, нет смысла метать бисер перед.. ну ты понял кем.
Quote (Vikt)
Лекарство простое - это не сотворять себе кумиров

А для меня их вообще не существует.
Quote (Vikt)
У доктора я уже был, он меня успокоил, сказал что ничего подобного нет, и лечиться нет необходимости

Он польстил
biggrin

Quote (Vikt)
А вот ваш аватар , действительно мне не приятен

А вот это и доказывает диагноз

Лимонов Алексей
г.Владимир

Белка-ЛетягаДата: Вторник, 21.06.2011, 06:55 | Сообщение # 11

Мы все вместе не выплеснули в эту тему столько грязи, сколько, добавили в неё вы, никто на этом форуме не отзывается столь негативно обо всех подряд, честно вам скажу , не ожидал от вас такого, допускал что Александр Халмер может, но он в данной теме повёл себя более благородно и менее грубо и низко. Желаю вам удачи, я искренне надеюсь что тот человек с которым я познакомился в прошлом году в Чегеме , это и есть настоящий вы, а ваши теперешние высказывания всего лишь последствия других внешних факторов, с которыми я верю вы справитесь... Будьте мудрее.

Сообщение отредактировал Белка-Летяга - Вторник, 21.06.2011, 06:55

DaylightOwlДата: Вторник, 21.06.2011, 07:15 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Одному ответил, займемся другими. Они, бедалаги, аж во втором часу ночи фигней страдали biggrin

Quote (Белка-Летяга)
а о Катерине, я очень прошу отзываться лестно или вообще никак, этим ты можешь меня обидеть сильно и надолго.

Нет уж, Серега, если влезает в мужские разборки то получает как все biggrin

Quote (Катерина)
Вы хороший программист, а я хороший адвокат, нотариус и регистратор. Не играйте со мной в юридические игры!

Я и не собирался ни с кем играть. А модерированием занимался 10 лет (с 1988) в сети о которой вы и не слыхали тогда, это прородитель инета c его форумами - сеть FidoNet.
Там как раз порядка было больше, т.к. за подобный ваш флейм в ветке про свободников вас бы отключили минимум на 1 месяц от подписки..при рецедиве - на 1 год, далее насовсем. И внесли бы в черный список.
Quote (Катерина)
Да и ваш любимый смайлик: tongue (у меня даже пятилетний ребенок язык не показывает) Хи..

Ну он много потеряет в этой жизни.

Quote (halmer)
то смешно и не приятно видеть как великовозрастные дети надев маски "организатор клуба" или "активист затейник

Даже читать не интересно стало, так все предсказуемо в этом человеке...а главное обычная неприязни к Володе выливается в брызганье слюной по его любым начинаниям.
Не помри со смеху ... cool

Quote (halmer)
Я это понял.А понять -значит простить.

Да нет и прощением у тебя не пахнет, тока видимость одна
Quote (Белка-Летяга)
Ты простишь меня брат мой....
Ps. Лимонова Алексея не прощай.

Да мне "в салат" его прощение или нет

Добавлено (21.06.2011, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Белка-Летяга)
а ваши теперешние высказывания всего лишь последствия других внешних факторов

Да, и причина в ваших (Vikt, твоем, Катерина и халмер) постах в ветке про свободные соревнования.
Я не против критики, я против болтологии и пустого трепа. Ветка создавалась именно для того, чтобы сдублировать аналогичную на ЕВДО-сайте и охватить как можно больше народу(участников). И то, во что она была превращена вами.. именно это и возмутило, а еще та неприязнь к организатору у некоторых осыбей и осмеивание начинания. Если не хочется участвовать ну не участвуй, но хаить то зачем и мусорить.

Quote (Белка-Летяга)
я искренне надеюсь что тот человек с которым я познакомился в прошлом году в Чегеме , это и есть настоящий вы

Не поверишь, и там и здесь я настоящий и мне глубоко пох... на мнение о бо мне и высказывания в мой адрес некоторых ...

Лимонов Алексей
г.Владимир

Белка-ЛетягаДата: Вторник, 21.06.2011, 07:53 | Сообщение # 13

Я всё сказал, если есть что ей написать пиши личькой, напишешь гадость тут, получишь в харю.

halmerДата: Вторник, 21.06.2011, 08:21 | Сообщение # 14
Сэнсей
Quote (Белка-Летяга)
Если же захочешь отомстить ему, приобрети себе новые хорошие качества и ходи по путям праведников, и этим ты отомстишь всем своим ненавистникам, поскольку они будут страдать из-за того, какой ты хороший, и скорбеть всякий раз, когда услышат о тебе хорошее. Но если ты будешь делать дурные дела. тогда будет твоего ненавистника радовать твой позор, и получится, что это он отомстил тебе.

Где такой нотой пропитался?Как усегда жжошшшшшь. booze

Добавлено (21.06.2011, 08:20)

Quote (DaylightOwl)
Даже читать не интересно стало, так все предсказуемо в этом человеке...

Вот это и я тебе говорю.Ты слишком предсказуем и занудлив!
Quote (DaylightOwl)
Я не против критики, я против болтологии и пустого трепа.

Да?А чем по твоему ты в этой ветке занимаешься? biggrin

Quote (DaylightOwl)
осмеивание начинания. Если не хочется участвовать ну не участвуй, но хаить то зачем

Я там выше вроде доступно объяснил причины моих насмешек.Но тебе ,похоже,смысл слов других участников не важен.Не находишь это странным?
Думаю вот этой веткой ты себя очень унизил в глазах местных форумчан.Прям копро какое то... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.06.2011, 08:21)
Покайся... cake

DaylightOwlДата: Вторник, 21.06.2011, 08:55 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (halmer)
Да?А чем по твоему ты в этой ветке занимаешься?

А эта ветка специально для трепа и раздел - беседка.

Quote (halmer)
Я там выше вроде доступно объяснил причины моих насмешек

Ну да - гордыня, вот твоя причина biggrin
Quote (halmer)
Покайся...

Было бы в чем каиться ....

Quote (Белка-Летяга)
Я всё сказал, если есть что ей написать пиши личькой, напишешь гадость тут, получишь в харю.

biggrin biggrin biggrin

Лимонов Алексей
г.Владимир

ViktДата: Вторник, 21.06.2011, 09:02 | Сообщение # 16
Лимонов, твои намерения и мотивы понятны, ничего у тебя не получится.

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815

DaylightOwlДата: Вторник, 21.06.2011, 09:03 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Vikt)
Лимонов, твои намерения и мотивы понятны, ничего у тебя не получится.

haha

Лимонов Алексей
г.Владимир

BanderlogДата: Вторник, 21.06.2011, 15:51 | Сообщение # 18
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я давно заметил: как только устанавливается продолжительная нелётная погода, то начинают возникать подобные "темы".
Кто как развлекается!

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

ViktДата: Вторник, 21.06.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Quote (Banderlog)
Я давно заметил: как только устанавливается продолжительная нелётная погода, то начинают возникать подобные "темы".

Не Борис, погодка то была, кто мог и хотел все летали.
А по сути есть в твоих словах логика, только не из-за погоды.
Ведь кто то много летает, но не ничего не пишет, кто то не много летает и мало пишет, кто то не летает и не пишет, а кто то мало летает и очень много пишет.
Сам много пишу и мало летаю, потому что некогда летать - писАть надо.
Ну много/мало имеет свое измерение в часах налета, у меня не выходит больше 80 часов за год, а все остальное время - пишу............... biggrin
Пора завязывать, только не знаю с чем, с писаниной или с полетами....... biggrin
Оно ведь вроде как все связано, писанина-полеты, полеты-писанина.
Может крыло поменять....... biggrin

Добавлено (21.06.2011, 16:31)
ПС . или пора уже на новом форуме регистрироваться http://paraplan33.ru/forum

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815

KonstantinДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (Vikt)
у меня не выходит больше 80 часов за год

Это ты прихвастнул, я в прошлом годе 25 часов налетал. Вот сколько у тебя уже движку лет?

ViktДата: Вторник, 21.06.2011, 22:00 | Сообщение # 21
Quote (Konstantin)
Это ты прихвастнул, я в прошлом годе 25 часов налетал. Вот сколько у тебя уже движку лет?

Ну Константин, я же не сказал что 80, сказал не больше 80 .
Хотелось бы больше - но не получается, но 50 - гарантированно набегает, причем это не сезон а год.
А движку мому пятый год, пять будет в декабре. вторую поршневую укатываю.
Ну если считаешь что прихвастнул, то пусть так и будет biggrin я не против. smile

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815

BanderlogДата: Среда, 22.06.2011, 01:50 | Сообщение # 22
Quote (Vikt)
Ну Константин, я же не сказал что 80, сказал не больше 80

И ничего удивительного. Я то же около 80-ти часов в год налётываю. Если не больше. Сейчас каждый лётный вечер ухожу на маршрут. 2-3 часа

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

ViktДата: Среда, 22.06.2011, 18:48 | Сообщение # 23
РАЗБОРКИ
Так в чем смысл темы то, разобрались или же нет?

ПС. Алексей, несмотря на разность взглядов и твой неуважительный тон, персонально приглашаю тебя на наше мероприятие в Рязань - http://parafly33.ru/forum/12-846-1

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815

Сообщение отредактировал Vikt - Четверг, 23.06.2011, 14:05

DaylightOwlДата: Четверг, 23.06.2011, 15:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (Vikt)
ПС. Алексей, несмотря на разность взглядов и твой неуважительный тон, персонально приглашаю тебя на наше мероприятие в Рязань

biggrin
Спасибо, посмотрю, у меня отпуск с 1 по 28 авгусата, если не уеду и не будет опять таких пожаров... скорее всего приеду.

Лимонов Алексей
г.Владимир

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Разборки (Форумные разборки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика