Пятница, 22.09.2017, 22:01
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Всем привет! (Немножко обо мне)
Всем привет!
paulineДата: Вторник, 04.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1
3 разряд КУЛП
Статус: Offline
Привет, дорогие мои! Надеюсь, вы меня помните:) А я вот по вам соскучилась.
Так получилось, что после своей крайней поездки в Чегем я ну прямо-таки на себе ощутила, как опасен может быть любой полет даже в спокойную и милую погоду, если недостаточно хорошо знать особенности аэрологии местности - тогда я неудачно упустила нужный момент для поворота над скалой рядом с ущельем и едва не была унесена сквозняком на скалы. Тогда все закончилось хорошо, в последний момент, уже было приготовившись к самому худшему - приземлению минимум с переломом одной ноги - я усмотрела внезапно возникший подо мной "балкончик" 3*3 метра, на который благополучно приземлилась, тут уж, слава Богу, мне хватило умения, чтобы четко сесть и быстро погасить крыл. На зубодробительном разборе полета мне посоветовали запомнить 21 сентября 2011 года как свой второй день рождения. С тех пор я не летала - и боялась, и сосредоточилась на других увлечениях - велосипеде и ночных городских играх. Но сейчас начала ощущать щемящую тоску по своему сиреневому крылу, натяжению строп и песне ветра в них. Так что я обязательно вернусь в стаю. И не одна smile
Сентябрь прошлого года подарил мне не только чудесную медитативную поездку в Чегем с Максом Бурмистровым и Сашей Безруковым. Она была наполнена отдохновением, спокойствием, радостью от узнавания новых уголков знакомых мест, добротой и позитивом окружающих людей. Вернувшись оттуда, я, такая радостная, новая, лучезарная, познакомилась с чудесным человеком, которого я смело могу назвать своим. Наверно, он тоже почувствовал что-то подобное, потому что буквально через месяц нашего знакомства он сделал мне предложение руки и сердца, на которое я не задумываясь ответила согласием. Кстати, случилось это во время нашей с ним прогулки по Москве, куда нас вытащил Паша Dark - ему хотелось на концерт, а нам погулять, поэтому Паша с его девушкой отдыхали на концерте, а я пилотировала машину на обратном пути.
В сентябре этого года мы с Сергеем поженились. Это был милый уютный праздник для родных и близких. Погода сделала нам просто невероятный подарок - утром дня свадьбы лил дождь, к 11 часам тучи стали расходиться, а после обеда и вовсе светило яркое осеннее солнце, заливавшее зал ресторана и мюдовские луга восхитительным светом и теплом.
Вот несколько фото:

Остальные фото при желании можно посмотреть в контакте http://vk.com/album4576540_163616296

И да, я теперь Белова:)

После свадьбы Сергей с Сан Санычем и Егором потрудились над возрождением маленькой красненькой таврии, и теперь у нас есть машина smile Так что теперь будет возможность приехать повидаться с вами, дорогие мои! Как установится погода, обязательно приедем на полеты!
Прикрепления: 5864702.jpg(243Kb) · 6627076.jpg(143Kb) · 8517517.jpg(141Kb) · 2725779.jpg(229Kb) · 7736947.jpg(196Kb) · 0736577.jpg(258Kb) · 3080877.jpg(143Kb) · 2367182.jpg(124Kb)

Одни поднимаются, чтобы упасть,
Другие - чтобы лететь!
Выплеснуть ветром свободы страсть,
Выдохнуть и запеть!..

Наталья11ДобролетДата: Среда, 05.12.2012, 09:09 | Сообщение # 2
Ас
Полина, давай и Серегу приобщай к полетам!!! smile

КатеринаДата: Среда, 05.12.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Маршал Сверхлегкой Авиации
Полина
Дай Бог вам крыльев... просто счастья!

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

FlymenДата: Среда, 05.12.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Сэнсей
И послушных детишек hands

Теперь я CHIPOLINI

kbmaxДата: Четверг, 06.12.2012, 22:05 | Сообщение # 5
3 разряд КУЛП
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!! Полина Белова! thumb

ВалентинаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Истребитель
Полина! Солнышко! Поздравляем! Счастья вам и большой-большой любви! А на полетах еще увидимся!!!

paulineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:42 | Сообщение # 7
3 разряд КУЛП
Спасибо спасибо спасибо!!!

Одни поднимаются, чтобы упасть,
Другие - чтобы лететь!
Выплеснуть ветром свободы страсть,
Выдохнуть и запеть!..

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Всем привет! (Немножко обо мне)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика