Среда, 22.11.2017, 15:53
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » 18 ноября - полеты в Бухолове. (От винта!)
18 ноября - полеты в Бухолове.
Сан_СанычДата: Суббота, 17.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Предлагаю 18-го полетать на мото в Бухолове. Буду на поле с 11-ти часов.

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

Сан_СанычДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Для ноября денек выдался вполне сносный для полетов. Но народ не спешил собираться к одиннадцати. Осенняя хандра, желание выспаться в выходной, изменчивая погода сделали свое дело, и когда я был готов уже взлететь, приехал Юра Кривов - из Гуся и самый первый, вот уж кто соскучился по полетам! Поздоровались, по-дружески обнялись, и я рванул к облакам... Казалось, они такие низкие, вот-вот и дотянешься... Тянул минут 10-12. Варик показывает уже за 800м и -5градусов. А до облаков еще!.. Оставил я эту затею, заглушил Симона и стал наслаждаться свободным полетом.
А на земле уже встречают Виктор Майоров, Юрок, Леха Лимонов. Собирают технику, раскладываются - всем хочется зацепить кусочек летной погоды. Правда, далеко не летали, в зоне видимости. Позже подъехал Константин, и стал с присущей ему неторопливостью собираться в небо. А все уже подмерзли, налетались, но так хочется глянуть, как Костя своего нового "Скорпиона" будет облетывать. А тут, к всеобщей радости, заехала Ока на поле, и из нее, не спеша, вылезает Борис Борисыч с улыбкой во всю харю. Не утерпел: поехали с Анжелкой в деревню, ну как мимо Бухолова проехать, не заглянув? Пообщались, попили горячего чайку, полюбовались на полет Константина. А он и рад стараться для друзей - и так крутанет, и сяк! А потом расхрабрился и как заложит граунд - крылышко по земле, а под подвеской - 1дм! У всех аж ёкнуло! Но пронесло, Костя больше так не лихачил.
Разъезжались все довольные - еще один день прожит не зря. А Константин еще минут 40 нарезал по округе. Напоследок залетел ко мне в огород, но присаживаться не стал, так, помахали друг другу на прощанье..

Прикрепления: 3094963.jpg(164Kb) · 9111453.jpg(174Kb)

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

КатеринаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Маршал Сверхлегкой Авиации
От некоторых сообщений бывает тепло на душе... И вот от этого тепло... Очень ценю искренние улыбки. smile
Quote (Сан_Саныч)
не спеша, вылезает Борис Борисыч с улыбкой во всю харю

А на это хочется сказать тоже что-то хорошее... На ум приходит только "УРА!" smile

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » 18 ноября - полеты в Бухолове. (От винта!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика