Пятница, 24.11.2017, 16:14
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Катерина, Vikt, Серёга 
Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Ночь музеев (Это интересно!)
Ночь музеев
КатеринаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Завтра будет ночь музеев.
Для тех, кто остаётся в городе и не равнодушен, очень интересное мероприятие для посещения. У нас в городе будет живая музыка (рок группы, саксофон, гитара), перекроют улицы, организуют пешеходные экскурсии и открытый вход на выставки. smile В крупных городах ещё интереснее. Хочу в музей!!!

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

КатеринаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Было очень интересно. Людей от мала до велика в залах было столько, что просто упасть можно было в обморок от удушья. А в центре города висели большие копии известных картин, в том числе разнесчастный "Крик". Лица на картинах отгибались и можно было фотографироваться. Рок-концерт был очень хороший. Очень мелодичная живая музыка. Музыканты расставили торшеры прямо на улице и пели, сидя на стульях у торшеров прямо перед музеем. Живые цветы продавали за копейки и все пары шли красивые и с цветами. Никаких пьяных и буйных. 200 м центральной улицы было завешено фотографиями горожан. Акция "Сушка": каждый мог повесить на прищепку за веревку, висящую на улице, сделанную им фотографию и написать что-то на память. Любой желающий на выбор мог снять и взять на память себе любую фотографию. Очень много было фотографий девушек. smile Акция, однозначно, хорошая!

des-20@mail.ru / Skype: des-20
Я люблю этот день! И просто... люблю!

Форум » _____Беседка » БЕСЕДКА » Ночь музеев (Это интересно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика