Вторник, 19.09.2017, 23:42
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Сегодня (Закрытие летнего сезона)
Сегодня
ViktДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
А...................................
Несмотря на на образовавшуюся дыру в магнитном поле земли , обнаруженную учеными, сегодня все таки удалось полетать.
И не просто полетать а получить не забываемые впечатления и массу положительных эмоций.
Жаль конечно, дни стали короткие и солнышко садиться рано, сделать нормальные фотки уже трудно, да и времени на это не остается.
Как и планировали собрались к шести, я , Санек и Серега.
Первый взлет и "проверка воздуха" - отлично немного побалтывает выше 150 метров, да не удивительно, прямо над нами темное облако, но до ста метров все гуд.
Снаряжаем Сергея , волнуется, но в общем молодца, вывод крыла - отлично, контроль , разбег, взлет, немного торопится с усаживанием в подвеску - а так все отлично, Санек завел своего новенького симона и следом за Серегой, я сажаю старшего и то же за ними, пока готовился они были на фоне заходящего солнышка - далеко, далеко.....................
Взлетаем и за ними, смотрю а они нарезают круги над огромным полем, эт потом они рассказали что гоняли по полю лисицу, а так мне было не понятно чо они там кружат, при этом в том месте проходил шлейф стелящегося дыма от костра и Санька с Серегой нарисовали огромные круги в этом дыму, сверху это смотрелось прикольно.
Потом полетели в сторону парадрома, а мы с сыном направились в другую сторону, нет паралет эт конечно весчь, эт самолет, скорость, небольшая разница а как это заметно, все таки скорость 60км/ч это заметно быстро .

Вот они орлы в вечернем небе

Дальше наш строй нарушился и каждый полетел туда, куда ему было интересно, мы с сыном включили фару на паралете и полетели к дому, как там в песне о поется - мне с верху видно все , ты так и знай, помахали ручками нашей маме встречающей нас на балконе и полетели дальше.
Удивительная погода, народ на приусадебных участках жжет костры и дым закрывает пол города, там шлейф дыма, тут шлейф дыма, это удивительное зрелище можно наблюдать только сверху.
Ну а мы решили "погонять" дым пропеллером и влетели в густой шлейф от костра

Что есть магическое в вечерних полетах. Темнеет быстро и мы направились на парадром на посадку, Сашка с Серегой уже сели и быстренько складывают крылошки, уже выпала роса и ткань быстро намокает.
Вот так вкратце мы сегодня полетали, быстренько обменялись впечатлениями и счастливые и довольные разъехались по домам.
Прикрепления: 7976879.jpg(471Kb) · 4474452.jpg(395Kb) · 8532828.jpg(364Kb) · 5498199.jpg(286Kb)

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815
http://www.extrem62.ru/

ЭКСТРЕМАЛДата: Вторник, 20.09.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Здорово! Я так и знал, что погода подарит прекрасные часы. У нас в Рузе уже два дня облизываюсь!!! Эх....

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Сегодня (Закрытие летнего сезона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика