Суббота, 16.12.2017, 17:52
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Полеты в Филиппушах
Полеты в Филиппушах
KonstantinДата: Четверг, 11.07.2013, 10:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Вчера выбрались с Борисом опять в Филлипуши. Наконец нашу компанию разбавили Виктор Бученков с товарищем. Были и зрители и Борис воодушевленный покрутился немного у земли. Поле еще больше покосили и теперь на нем раздолье.
Борис представлял свой мотор покупателям, но когда об этом услышал сам мотор то сразу захандрил, так что решили его пока не отдавать, а немного полечить. biggrin

Я слетал небольшой маршрут до Оликово-Спасское-Богослово 27 км. Внизу поддувал ветер, а забравшись на 200м было спокойно и воздух прохладный.

KonstantinДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Вчера выбрались с Борисом на поворот в Горици. До самих Гориц небыло смысла ехать так как там поля все заросли, а на повороте у остановки есть небольшое место. Правда ветер дул от дороги и от этого в этом месте повис ротор плюс еще за дорогой линия электропередач этим и осложнялся старт.
Пока Борис стартовал я разматывал стропы после успешного приземления на горку у успенского собора и поэтому задержался со стартом до темноты.
Первый раз не получилось вывести параплан из-за ротора плюс трава цепляла, пришлось его хорошенько расправить, а уже темно стало. Ну думаю сейчас попробую вывести его над головой, а дальше посмотрю продолжать старт или домой ехать. Встал параплан удачно ну я газу дал и от земли оторвался и сразу в вираж так как ЛЭП уже рядом. К Борису(он уже в авто укладывался) у дороги наши пилоты из Гориц подьехали - помахали мне рукой, а я к Горицам полетел - думаю туда и обратно слетаю.
Ветер вроде утих но в воздухе неспокойно. Долетел до Гориц, потряхивает да и темно уже и решил не испытывать судьбу в ночных полетах, да и фонарик для посадки с собой не взял вернулся к дороге на Ю-Польский и сел удачно у авто.

FlymenДата: Среда, 09.10.2013, 19:07 | Сообщение # 3
Сэнсей
А по подробнее про посадку у Успенского собора пожалуйста,я тоже мечтал там совершить посадку,да что то всё ни как не складывается biggrin biggrin biggrin

Теперь я CHIPOLINI

BanderlogДата: Среда, 09.10.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Маршал Сверхлегкой Авиации
В новостях было сообщение о том, что параплан упал около Успенского собора! biggrin biggrin biggrin
Умеют же корреспонденты преподнести сенсацию. smile smile smile

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

KonstantinДата: Четверг, 10.10.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата (Banderlog)
В новостях было сообщение

Где-где эта новость?
В прошлом годе на корпоративе в Суздале сижу в холе бассейна - вижу газета на столе, беру и читаю новость - владимирские парапланеристы открыли зимний сезон и фото приложено - Ромка на зоррике по пойме рассекает. Посмотрел - душа возрадовалась. biggrin

Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Полеты в Филиппушах
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика