Четверг, 27.07.2017, 17:37
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Сын обратился с просьбой. (Полеты.)
Сын обратился с просьбой.
Сан_СанычДата: Четверг, 13.06.2013, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Мой сын Егор давно увлечен "Дозором". Это игра на выносливость, сообразительность, скорость и т.д., причем ночами. Увлечен настолько серьезно, что уже несколько раз выезжал на серьезные игры в Белоруссию, Нижний, Москву. Сам пишет сценарии игр и, довольно успешно.
На этот раз межрегиональная игра будет проведена во Владимире. К нам приедут команды из Нижнего, Москвы, Сергиева Посада, Дзержинска, Коврова, Рязани, Ярославля. Автором и организатором этой большой игры является Егор.
Вот он и обратился ко мне с просьбой украсить их тусовку нашими крыльями.
В ближайшую субботу, 15 июня, в 19 часов, на стадионе Загородного парка будет дан старт регионального "Дозора". Наша задача - полетать над стадионом с флагами и высыпать мешок карточек-заданий для участников в заданном месте.
Я-то точно буду летать в этот вечер (погода пока располагает). Обращаюсь к Вам, друзья мои, кто-нибудь составит мне компанию?

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 13.06.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Маршал Сверхлегкой Авиации
До 15 часов я на работе, а потом могу с удовольствием принять участие. Мысль интересная. Вечером погода спокойная. Что бы не полетать и не порадовать тусовщиков?. А может и там кого-нибудь сбросить на стадион?

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

Сообщение отредактировал ЭКСТРЕМАЛ - Четверг, 13.06.2013, 19:00

MaratkaДата: Пятница, 14.06.2013, 10:40 | Сообщение # 3
Сэнсей
Саныч, дай ссылку где про этот Дозор почитать? а то я как-то раньше что-то типа такого увлекался... Потом как-то приоритеты поменялись.
Но всё-таки интерес остался, что там нужно и чего?
Полетать не смогу приехать, у нас 15-го свой день города...

+7-920-933-1703

Сан_СанычДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
http://vladimir.en.cx/GameDetails.aspx?gid=41971

Добавлено (14.06.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Кто надумает в Субботу полетать, я буду с 17 часов на площадке напротив "Росвкуса" в Загородном. Там неплохая взлеточка покошена. Да и транспорта в субботу почти не будет.

Добавлено (16.06.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Все прошло с успехом! Лететь пришлось одному. Понимаю, суббота, у всех свои планы... Поддержал Виктор Бученков - полетали вместе на закате, и Виктор Майоров, спасибо за подрегулированный карбюратор.
21-45 взлетаю, распускаю флаги. Веревка между флагами рвется - не моя, хотя на вид крепкая. Сажусь, оторванный флаг искать некогда. Перехожу к плану "Б" - готовлю черную дымовуху, и снова в небо. Подходит грозовая туча, поэтому в воздухе некомфортно. Меня уже ждут на стадионе в Загородном несколько команд "дозорников". Прохожу на 70-ти метрах, разворот, пара винговеров, разворот, захожу на стадион на 20 метрах, поджигаю дымовуху, и снова вверх. На 50-ти метрах высеиваю 400 карточек с кодами, которые "дозорники" должны подобрать. Облако накрывает весь стадион - говорят, что было красиво. Самому не хочется больше терпеть болтанку - ухожу на посадку. Первая часть задания выполнена успешно!
Не торопясь, переезжаю на объект в "яме". Моя задача - в заброшенном трехэтажном здании установить в коридоре второго этажа паралет, и при подходе команды завести его. Их задача - в струе воздуха и пыли, в темноте с фонариками обнаружить 6 кодов, написанных на стенах, плинтусах, дверных коробках, на розетках, потратив на это как можно меньше времени. И так до 3-х ночи я встречал 8 команд. Правда, поисковики были предупреждены заранее, что понадобятся противогазы или хотя бы респираторы с очками, так что обошлось без травм. Общее мнение участников - круто!, впервые!, понравилось! Идея Егора, мое исполнение!
Ну, и до 11 отоспавшись на даче, привел оборудование в порядок. Стер пыль, пропылесосил сиденье, промыл воздушный фильтр. Винту нужен бы косметический ремонт, ну это уже не сегодня.
Вот такое приключеньице у меня случилось. Всем - ПОКА!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

ЭКСТРЕМАЛДата: Четверг, 20.06.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Маршал Сверхлегкой Авиации
С удовольстивем почитал, Саш, твой рассказ. Потому-что было очень интересно. Молодчина! Вы молодцы. Автор идеи и помощник в реализации. Как тащил телегу на второй этаж - ЗАГАДКА века))))))) Молодцы!!!

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » Сын обратился с просьбой. (Полеты.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика