Суббота, 29.07.2017, 14:52
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Vikt, Banderlog 
Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » В Патакино в честь Дня Авиации собираться будем? (Если да, то кто будет?)
В Патакино в честь Дня Авиации собираться будем?
aleksДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:47 | Сообщение # 31
Истребитель
Статус: Offline
biggrin

Небо ошибок не прощает!

Сообщение отредактировал aleks - Воскресенье, 26.08.2012, 12:52

kbmaxДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:36 | Сообщение # 32
3 разряд КУЛП
Статус: Offline
Решил продолжить в этой теме.

Не бахвальства ради, а поделиться мыслями и посоветоваться. Вчера вместе со всеми приехал в Новое пообщаться с пилотами, посмотреть на полеты, потусить. Место и время было выбрано очень удачно, небо как будто само давало добро на полеты и сделало нам окно, выстроив тучки в виде круга с синим небом в центре. А когда в это окно заглянуло солнце, то ... я очень сильно пожалел, что не захватил с собой фотоаппарат.
Поскольку по некоторым причинам, в основном финансовым, перерывы между самостоятельными полетами, тем более моторными, у меня большие, то и в этот раз, чтобы не дразнить себя, просто созерцал и не напрашивался. Обратная сторона этой медали: начинаешь больше ценить каждую минуту полета, минута за час идет. Правда, как себя не обманывай, хорошей моторикой за это время не овладеешь.
Через час с лишним приземлился Сан Саныч, потирая замерзшие руки. И предложил попробовать взлететь на его трайке (за что ему, конечно, большое СПАСИБО). Ну и ... ну и не смог я отказаться, проявил слабость характера smile А дальше небольшой инструктаж, "отвинта", газ... и я тоже сегодня пилот( на трайке самостоятельно взлетел впервые)!Ура!
Вот блин! теперь снова не спать нормально как минимум неделю smile думать как и где купить мотор, крыло. Знаю, Сан Саныч не откажет никогда, но я сам не любитель постоянно напрашиваться.
А за неделю до этого в Патакино Марат предложил попользоваться его моторным крылом Акробат, на котором он пока не летает (Марат, большое спасибо за предложение). А зачем оно мне без мотора? Вот и думаю: влезть в долги и купить б/у мотор сейчас, либо еще ждать как минимум пол года? Кстати, пока сам не уточнял еще хочу спросить: сезонность сильно влияет на цену парамотора?

АнатоличДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:24 | Сообщение # 33

Quote (kbmax)
сезонность сильно влияет на цену парамотора?

Максим привет.
Конечно влияет. С наступлением холодов бОльшая часть пилотов не летает или летает крайне редко. В это время кто-то переосмысливает свои взгляды на полёты понимая, что это увлечение не для него, у кого-то в парамоторе сломалась мелочёвка, а кто-то зАново оценивает свою финансовую и жизненную позицию и дабы не валяться технике продают её по достаточно привлекательной цене.
Нужно лишь почаще заглядывать в купи-продайку на Параплан.ру, или просто спрашивать на тусовках.
Удачи.

Сообщение отредактировал Анатолич - Понедельник, 27.08.2012, 08:26

Форум » ________Парамото-Форум » МЕСТА ПОЛЕТОВ И МОТО-ВЫЕЗДЫ » В Патакино в честь Дня Авиации собираться будем? (Если да, то кто будет?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика