Среда, 17.01.2018, 16:03
Приветствую Вас Хомяк | RSS
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Обсуждаем работу сайта, поздравления, архив. » Архив » ГАЗЕТА АИФ О НЕБЕСНЫХ ХУЛИГАНАХ (ЕЩЁ ОДНА ЗАКАЗУХА ИЛИ КАК НАМ БЫТЬ???)
ГАЗЕТА АИФ О НЕБЕСНЫХ ХУЛИГАНАХ
АнатоличДата: Вторник, 12.05.2009, 20:06 | Сообщение # 1

Уважаемые пилоты!
Вот ещё одна заказная(на мой взгляд) статья со стороны Федерации .
На нас наступают через СМИ, а Вы готовы к обороне или будет шапкозакидательство???
Прикрепления: 9932941.jpg(671Kb)

ЭКСТРЕМАЛДата: Вторник, 12.05.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Маршал Сверхлегкой Авиации
Статус: Offline
Очередная заказная статья! Автор или неграмотная, или совсем....Врёт и глазом не моргнёт. И уж очень смахивает часть абзацев на плагиат!
А пошли они все нафиг, эти зрители! Пусть им будет тускло и дождливо! Вспомнят они ещё про наши разноцветные крылья.
Ирина Михайловна - председатель Федерации СЛА во Владимире только тем и занимается, похоже, и мне это грустно осознавать, что бы рядом с ней никто не летал, а то ведь не дай Бог что случится, отвечать в первую очередь ей! Она всеми силами старается не допустить полётов Диких мотопарапланеристов. А её официальные мероприятия на самом деле такое занудство. То нельзя, это нельзя. Раз в год, может быть, проведёт чего-нибудь в составе 2-3-х пилотов, и отчёт в вышестоящую оранизацию, что за Целый год деятельности Федерации СЛА во Владимире не случилось НИЧЕГО!!! Ни полётов, ни происшествий. А откуда они возьмутся, эти происшествия?
И незвестно с какого поля они взлетают....Бред сивой кобылы. Там вообще много бреда; чуть чуть правды, если на то пошло. Это полёты над головами и пролёты под мостом. А сезон у нас не закрывается и не открывается, летаем просто по погоде.
Подведя итоги моего монолога, хочу сказать: Каждый из нас уже был у смотровой площадки во Владимире, я и в Муроме был. Наверное хватит дёргать судьбу за хвост. Судьбу нашей Стаи. Судьбу каждого из нас. Разве нам не хватает зрителей среди нас - пилотов, пока на земле. Ну, чё, правда, дразнить этих любящих покой и порядок. Порядок и покой!
Тошнит уже от этих писателей.
А с другой стороны, надо бы взять интервью у зрителей на смотровой площадке, что они думают по всему этому поводу? То есть, кто-то из нас там в воздухе выкрутасничает, а кто-то с камерой берёт интервью. Узнать, нужно это зрелище или нет?

И благодарен я судьбе за вольный дух, за добрый ветер!
За то, что в гордой вышине друзей своих крылатых встретил!
Scype - axtremal

Сан_СанычДата: Среда, 13.05.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Не кипятись, Володь! Летаем аккуратненько и пойдём своим путём. Собака лает, а караван идёт. А сайт наш читается не только нами.

Добавлено (13.05.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Что-то не пойму, чего добивается этими статьями И.М.? Ну, первую, можно было принять , как предупреждение. А зачем вторая, точно такая же. Если ты болеешь душой за СВОЮ федерацию, а мы мешаем, так пригласи нас поговорить.Или приди к нам на полеты и объясни, что, мол, этого и этого делать не стоит, будудт неприятности и нам и вам. А то сразу АВАНТЮРИСТЫ, ХУЛИГАНЫ, КРУТЫЕ. И ведь прекрасно знает и мы понимаем, к кому обращается, а телефонов "подпольщиков" у неё,можно подумать, нет. И взлетали мы не прячась ни от кого. И.М.? Вы сами-то хоть раз видели, как мы летаем между городом и загородным. Или всё это со слов злопыхателей с подрезанными крыльями, которые так и не добились многого в лётном деле в ВАШЕЙ федерации. Все мы оттуда вышли, только пошли дальше. И сразу в немилость попали.Успехов ВАМ в вашей "работе"!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

ЭКСТРЕМАЛДата: Среда, 13.05.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Сан_Саныч, ведь у тебя есть вырезка из Комсомолки с твоими полётами и фотографией, и там только восхищение(белое). Есть ещё одна история с Витей Майоровым и тобой, когда вы ребятишек нашли. Чего же эти писаки не упоминают добрых дел так называемых ими НЕБЕНЫХ ХУЛИГАНОВ?!
А я между прочим над городом разбросал 10 кг листовок "НЕТ НАРКОТИКАМ"! Это же тоже доброе дело.
Ох, уж эти писаки, как только не стыдно?! Писать и врать! Вот на таких писателей и надо подавать в суд!
Хотя, если разобраться...На сарае тоже что-то написано, а там дрова лежат!

Scype - axtremal

BanderlogДата: Четверг, 14.05.2009, 00:49 | Сообщение # 5
А я себя считаю свободной птицей (до недавних пор я себя называл волком- одиночкой)
Проносясь мимо ГАИшников на своём мотоцикле со скоростью 250 км/ч, я не думаю, что "подставляю" других байкеров.
Понимаю- вопрос спорный. Но спорить на эту тему не хочу!!!На то, что кто-то что-то пишет (в газетах), мне ... большую кучу! Я ничьих свобод не ущемляю и мою пусть не трогают

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

Сообщение отредактировал Banderlog - Четверг, 14.05.2009, 15:16

halmerДата: Четверг, 14.05.2009, 01:22 | Сообщение # 6
Сэнсей
Я тут на выходных народ катал...Закончил в 21:30,укладываю крыло,и тут подходит какой то алкаш из соседней деревни и начинает всякую пургу нести!Типа мой мотор за километр своим шумом мешает спать грудным детям и т.д.Я в ответ тихонько так сказал "адрес" куда ему следует идти...и дальше продолжаю собирать свой скарб.В этот момент по окраине той деревни проносится "байкер" без глушителя,и тут мои клиенты взорвались!Алкаш этот еле-еле ноги унес... biggrin
На город я нелетаю.Над деревнями летаю на высоте не меньше 300 метров,с таким расчетом,что б на вынужденой всегда дотянуть до поля.
На эти высеры журналюг внимания обращать думаю нестОит,им просто бабки нужно отрабатывать.Было бы здорово журналистов этих переколпачить в наши ряды!
Или что б из Стаи кто-нибудь писал нормальные,интересные,позитивные статьи и размещал бы их в газетах!Уже сейчас можно готовый материал брать из "Про свежий воздух".

KonstantinДата: Четверг, 14.05.2009, 09:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Вот нашел в интернете, посвящается Ирине Ефремовой.

Текст песни Крылья - Наутилус Помпилиус
http://naufan.com/krylya.mp3

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья которые так нравились мне?
Где твои крылья которые нравились мне?
Где твои крылья которые нравились мне?
Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела
Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела.
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне.
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?
Я не спрашиваю, сколько у тебя денег, не спрашиваю, сколько мужей.
Я вижу, ты боишься открытых окон и верхних этажей.
И если завтра начнется пожар, и все здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне.

Сообщение отредактировал Konstantin - Четверг, 14.05.2009, 09:25

halmerДата: Четверг, 14.05.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Сэнсей
biggrin biggrin biggrin В десятку!!!

yraДата: Четверг, 14.05.2009, 23:05 | Сообщение # 9
1 разряд КУЛП
Еще статейка ,вашему вниманию .Дельтики рулят."Владимирские ведомости".Небо - рядом: Махну матерчатым тебе крылом..
http://www.vedom.ru/news.asp?to_do=13750

АнатоличДата: Четверг, 14.05.2009, 23:14 | Сообщение # 10

Юра, у меня ссылка не открывается.

ViktДата: Четверг, 14.05.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Quote (Анатолич)
Юра, у меня ссылка не открывается.

Главная страница - http://www.vedom.ru/ ---- "Другие новости" ----- "Небо - рядом: Махну матерчатым тебе крылом...".

icq 384204936
skype vikt.62
tel - 89109012815
http://www.extrem62.ru/

yraДата: Пятница, 15.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12
1 разряд КУЛП
Попробуйте в браузере Opera в эксплоере у меня тоже не открывается ссылка.Если есть конечно.

АнатоличДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:35 | Сообщение # 13

Quote (Banderlog)
Проносясь мимо ГАИшников на своём мотоцикле со скоростью 250 км/ч, я не думаю, что "подставляю" других байкеров.

А я думаю, что именно подставляешь, вынося своё Я и свои желания на первое место cry

ВалеричДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:24 | Сообщение # 14
3 разряд КУЛП
Как же хорошо все начиналось!!! НО,,, Один Владимирский стрит-рейсер пронесся мимо «радара» на приличной скорости, второй поперек остановил поток машин следовавших из города по Муромской во время очередного заезда, третий спровоцировал аварийную ситуацию, чуть не погибла семья. Так это экстремальное движение и было прикрыто властями! Теперь они подпольщики, а до этого сами ДПС-овцы содействовали в организации безопасности… Вот пример, когда из-за некоторых страдают все. (Не в адрес, просто к теме Анатолича).

Летайте выше и безопасней!

albert33Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Не для спора, а просто высказаться...
Не знаю, как насчёт "подставы" другим байкерам, но я, как законопослушный водитель, вправе расчитывать на то, что и другие участники движения соблюдают установленные правила ДД.
Движение же по дорогам общего пользования на мотоцикле, со скоростью 250 км.час - это непосредственная угроза моей жизни, а так же жизням моих родных и близких.
Я не против, что б за такие выходки и к уголовной ответственности привлекали...
А любителям острых ощущений - пожалте, на спец.трассы или в дикие места и... наперегонки с себе подобными!
ЗЫ. Уверен, что все члены создаваемого Анатоличем клуба, будут соблюдать элементарные правила полётов, где бы они не летали и не будут ущемлять интересы других граждан, а сам клуб, в свою очередь, станет надёжной защитой пилотам от нападок ефремовых, кепиных, владимировых и им подобных.
Кстати кепин так и не ответил на моё предложение встретиться с членами Стаи ни на форуме ВЕКа, ни на нашем ни на письмо на мыло!
Точно - засланный казачёк!!!

Всё будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот...
http://www.evdo-club.ru/

BanderlogДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:35 | Сообщение # 16
Quote (albert33)
Уверен, что все члены создаваемого Анатоличем клуба, будут соблюдать элементарные правила полётов, где бы они не летали

Жалко, что я не попадаю в члены клуба biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хорошо если Стаю не расформируют biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В крайнем случае буду опять летать один или небольшим "гнездом" неправильных biggrin biggrin biggrin
Назревает вопрос будущих отношений правильного клуба и Стаи! Мы будем дружить или сотрудничать или ...? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Умных много - смелых мало.

8 910-77-910-97

Сан_СанычДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:18 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
НЕ переживай! Будем и дружить, и сотрудничать, и летать по погоде. В небе всем места хватит. Федерация-то пешком ходит да слухи собирает.А слухов о нас больше хороших, я уверен в этом!

Мы все болеем высотой, и не желаем исцеленья!

albert33Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:40 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Такое изобилие смешных смайликов в твоём посте Борис, свидетельствует о том, что вопрос шутливый! Если ты спросил серьёзно, то я уже отвечал на подобный вопрос так: На любых полётах есть "приглашающая" сторона, соответственно, если пилоты Стаи(не члены клуба), изъявят желание полетать на поле клуба(где в соответствии с правилами полётов будет разработана инструкция полётов), то мы будем рады видеть всех у себя в гостях(как пилотов Стаи, так и жителей других городов), но приехавшие к нам в гости, обязаны будут принять установленные на поле "правила игры". Если "клубные" пилоты приедут по приглашению к кому-либо в гости(например как зимой в Гусь к Юре Кулибину), то там мы будем летать по объявленным правилам. В этом для нас нет ничего сложного или предосудительного. С удовольствием продолжим летать и на "диких" (т.е. не официальных) тусах. Разумеется без хулиганских выходок.
Например при крайней поездке в Турово, я почерпнул для себя очень много нового. Согласованная со всеми поляна "Параависа" не Бого весть какого качества. На общем брифинге было объявлено: Там и там не летаем, над домами не менее 100 метров, радиус полётов 10 км в любую сторону. Взлёт - здесь, посадка - здесь, пилотаж - вон там. Над площадками взлёта и посадки - не крутим. Частота такая-то. Взлёт только с разрешения РП. Всё. Ничего сложного никто из двух десятков пилотов для себя не увидел. Претензий к пилотам ни у кого не было. Налетались вдоволь и над Окой и над полями и деревнями...

Добавлено (18.05.2009, 17:40)
---------------------------------------------
После полётов имел две продолжительные беседы - сначала с Лопатиным(кто не знает - это главный по СЛА по Москве и Московской области, в прошлом военный лётчик, кандидат наук и т.д. да и просто замечательный человек.), затем с Забавой, председателем Российской федерации СЛА. Расказал ему о происходящем в области, статьях в газетах, кубке Евдокимцево, альбатросе, ефремовой и пр.
Обещал Ефремову "поправить" и дал несколько советов, как поступать дальше.
Ну а что б поддержать твой шутливый тон Борис - получай: Я тебе не Ефремова, я твой номер телефона сразу же передам "кому следует!!!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (шутка, а то и правду кто-нибудь подумает...)

Всё будет так, как должно быть, даже если всё будет наоборот...
http://www.evdo-club.ru/

ЭКСТРЕМАЛДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:40 | Сообщение # 19
Вот это общение! Альберт, молодец! Надо же, какие мы всё-таки все разные!
Завтра по прогнозу вечером замечательная погода. Лётная! Больше лётных дней на этой неделе по прогнозу не предвидится. У нас в Муроме мы на поле собираемся втроём(завтра). Я , Коля и Юра. Каждый со своим аппаратом. Правда сегодня, при подготовке к завтрашнему дню, я обнаружил свой стартер накрывшимся окончательно. Ведомая шестерёнка в редукторе потеряла один зуб. Всё! Этого достаточно, что бы не крутить. Мало того, ещё и бендикс не втягивается, так как я его отодвинул чуть чуть от венца(чтоб не звякало во время полёта). Завтра закажу детали на завод, может сделают по чертежу и образцу. Так же щас обращусь в Параавис за новым стартером. Ну, так вот, может впервые нам в Муроме Муромским пилотам удастся одновременно полетать втроём. Меня заведут от винта! Надеюсь.
Борька, не стоит, я думаю, так ржать по серьёзным вопросам.
Ну, ты такой, какой ты есть! И мы с тобой, и ты с нами. На полётах здорово!
Я не думаю, что пригласив завтра к 17:30 всю дружную Стаю в Муром, кто-то приедет. Поэтому -- ПРИГЛАШАЮ!

Scype - axtremal

АнатоличДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:41 | Сообщение # 20

Вовка , помнишь наш давний разговор о полётах в Муроме?
Так вот , тема в силе- ТЫ организующая сторона, а уж мы приедем.
Только, чур ,это будет в начале июня ,а???

ЭКСТРЕМАЛДата: Вторник, 19.05.2009, 00:38 | Сообщение # 21
Хорошо! Поставлю на крыло наших двоих пилотов и позову Стаю в МУРОМ! Пусть будет в начале июня. Я потом тему создам...

Scype - axtremal

АнатоличДата: Вторник, 19.05.2009, 20:21 | Сообщение # 22

Quote (ЭКСТРЕМАЛ)
Хорошо! Поставлю на крыло наших двоих пилотов и позову Стаю в МУРОМ! Пусть будет в начале июня. Я потом тему создам...

Всё! Договорились!
Про взлётку для тележников не забудь wink biggrin biggrin biggrin

Форум » Обсуждаем работу сайта, поздравления, архив. » Архив » ГАЗЕТА АИФ О НЕБЕСНЫХ ХУЛИГАНАХ (ЕЩЁ ОДНА ЗАКАЗУХА ИЛИ КАК НАМ БЫТЬ???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Нажми на спойлер
Форумы

Производители и дилеры

Справочник
Статистика